Tendance par événements1 En live+ 6il y a 2 mois714.9 k1Terminé · DU 06 nov. 14H30 AU 06 nov. 18H30Vente d'arts classiques et mobiliers par Biarritz Enchères le 6 Novembre 2025BIARRITZ ENCHÈRES · Biarritz, Nouvelle-AquitaineTendance par résultats1 2En live 6 novembre 2025Huile sur toile intitulée "Voyageurs sur un chemin", signée de Gillis NeytsGillis Neyts · Huile sur toile · 1680Se Connecter 7 000 €Tendance par profils155 ALTANEO ENCHERESCommissaire de justice · Perrigny, Bourgogne-Franche-Comté4 semainesS'abonner 1.6 kELITAZURCommissaire de justice · Mougins, Provence-Alpes-Côte d'Azur1 moisS'abonner 585POUSSE-CORNET - VALOIRMaison de Ventes · Blois, Centre-Val de Loire2 semainesS'abonner 26CANNES ENCHERESMaison de Ventes · Cannes, Provence-Alpes-Côte d'Azur1 moisS'abonner 27ARTCURIAL TOULOUSEMaison de Ventes · Toulouse, Occitanie1 anS'abonner 71ARTCURIALMaison de Ventes · Paris, Île-de-France11 moisS'abonner 17ÉTAMPES ENCHÈRESCommissaire de justice · Morigny-Champigny, Île-de-France3 semainesS'abonner 515COUTON VEYRAC JAMAULTMaison de Ventes · Nantes, Pays de la Loire12 moisS'abonner 41DAGOTY ENCHÈRESMaison de Ventes · Brussel, Brussel1 moisS'abonner 71ETUDE PIERRE-HARALD LEDUCQMaison de Ventes · Paris, Île-de-France1 moisS'abonner 186Que recherchez vous ?QuoiQuiTout Mobilier & Objets d'ArtArts graphiques et décoratifs HergéFranquinAndré SippGürselDuboisBorriniValérie LaskierRoyerWalthéryÉmile GalléMarchandGürcelUderzoCirovicJef NysLeonardoMichetzPablo PicassoBatistaMobilier & Objets d'ArtArts graphiques et décoratifs Gillis Neyts